Santiago, Chile. contacto@kiz.cl +569 81755022

PUNTOS DE VENTA

Encuentra tus KIZ EN:

Zona Norte

Iquique:

  • El Jardín de atrás: Huantajaya 2932 @jardindeatras
  • Maná Organic Store Iquique: @mana.organicstore
  • Mi Mercadito Saludable: Arturo Prat 1724, Iquique
  • Pacha Eco Tienda: Avda Francisco Bilbao 3412 , local 8

La Serena:

Coquimbo:

  • R&R: La ermita #430
  • Tienda Cambia: AVENIDA LA MARINA 80 LOCAL 11 LA HERRADURA
  • Minimercado Sánchez: Parque Magallanes #1298, Bosque San Carlos
  • Cuarta healthy food: @cuartahealthyfood

Copiapó

San Felipe:

  • Emporio de Melissa: Los Pensamientos 2207 Barrio Miraflores, San Felipe Teléfono: 965753595

Santiago

  • Secreto Verde: Av. Pedro Fontova 7810, Local 5, Huechuraba, Región Metropolitana 
  • Tienda Granata: Av. Chicureo 14500, local 17, Chicureo, Colina, Región Metropolitana. @tiendagranata
  • Mermoz: Sucursal Av. Apoquindo 4821, local 105, Las Condes – Sucursal Av. Providencia 2368 @mermoz.cl
  • Esquina Amigable: Estación central +56936658690 @esquinaamigable
  • La bodeguita de San Pablo: San Pablo 2462, Santiago centro @Labodeguitadesanpablo
  • Vive Vegano, www.emporiovivevegano.cl  +56 9 9874 4792
  • Alma eco Emporio. Providencia. @almaecoemporio
  • Para Veganos: Av. Italia 1350, Local 3, Providencia 
  • Aguasanta Veggie: Candelaria Goyrnrchea 3820 Local 131 – Centro comercial Plaza lo Castillo, Vitacura.
  • Verde Vegano: Gerónimo De Alderete 1070, Vitacura @verdeveganostgo
  • Almacen Alihuen @almacen.alihuen
  • Punto Vegano: Casa matriz: manuel montt 1565, providencia, santiago. | sucursal: la vega central, local 243, recoleta, santiago.
  • Tremus: Avda Chicureo 1920 Local 1,2,3 Colina. www.tremus.cl
  • Juntos Compremos: Humberto trucco 65, Ñuñoa
  • La Bodeguita de lo Valledor: Sucursal Providencia: Av. Bilbao 0166 – Sucursal Lo prado: Salida norte, local 20, Lo Prado (Metro las rejas) @labodeguitadelovalledor
  • Disfrutemos Saludable: Lago Yelcho #5207, Piso 2 Local 9 Puente Alto, Paradero 22 de Av. La Florida @disfrutemosaludable
  • Los Tesoros: @los.tesoros
  • Casi Perfecto: Paseo bulnes 144, Santiago centro @casi.perfecto
  • BUIN: Masa Miga, Strip Center San José del Alto –  @masa.miga 
  • LAMPA: Golosos Veggie@golososveggie
  • TIL TIL: Alma Emporio: @almaemporio
  • Oficina KIZ SNACK, Morandé 835 oficina 1302, Santiago centro: SOLO RETIRO DE PEDIDOS Escríbenos a nuestro Whatsapp +56981755022 para tomar su pedido, el horario y día de retiro se coordinará.

Zona Sur

Rancagua:

  • Orígenes Super foods: @origenes.superfoods

Talca:

  • AmaVida Tienda: @amavidaynutricion Avenida 32 0riente 1410, entre 2 y 5 norte Centro Comercial Tue. +56991223590 
  • Sabores Nativos: 22 norte, entre 27 y 27 oriente A #3459 
  • Tienda Ancestros: pasaje 6 N°1770 con calle rio maullin, villa puertas del sur
  • Igma: Parque Bicentenario Talca

Constitución:

Nacimiento: 

  • Emporio de la Paz : ONLINE – 978610432 

Chillán:

Raíz Chillan: Av. Padre Hurtado 980 interior – @raizchillan

Concepción:

Temuco:

Valdivia: 

  • Tienda Sabor a verde: Camilo Henrriquez 822 @sabor.a.verde
  • MR. GREEN: CAUPOLICAN 360 local CENTRO @mr.greenjuice
  • Tienda Goody Los rios: Beauchef 742, Valdivia, Los Ríos @tiendagoddylosrios
  • La Petite: @lapetitecafeteria +56948915298  Isla Teja

Puerto Varas:

Vimarena: https://vimarena.cl/

Osorno:

Puerto Montt: 

Coyhaique: 

  • Bella Naturaleza: Freire 421 local 2 – Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
BOLITAS DE MANZANA
X