Santiago, Chile. contacto@kiz.cl +569 81755022

PUNTOS DE VENTA

Encuentra tus KIZ EN:

Zona Norte

Iquique:

  • Pacha Eco Tienda: 🌿Avda Francisco Bilbao 3412 , local 8 – 🌿Filomena Valenzuela #2858 Boulevard Peninsula Iquique Local I.3
  • Eco Tienda Iquique: @ecotienda
  • Maná Organic Store Iquique: @mana.organicstore
  • Mi Mercadito Saludable: Arturo Prat 1724, Iquique

Antofagasta:

  • Tienda productos saludables: Arturo prat 932, local 2.

Coquimbo – La Serena:

  • Tienda Cambia: AVENIDA LA MARINA 80 LOCAL 11 LA HERRADURA
  • Minimercado Sánchez: Parque Magallanes #1298, Bosque San Carlos
  • Cuarta healthy food: @cuartahealthyfood

Copiapó: 

San Felipe:

  • Emporio de Melissa: Los Pensamientos 2207 Barrio Miraflores, San Felipe (cerca del hospital San Camilo) Teléfono: 965753595

Valparaíso:

  • Almacén Alazen: Oxford 47, Valparaiso www.alazen.cl
  • Eco emporio bamboo: Alcalde Armando Pino 1282, Colinas del Mar

Santiago

  • Secreto Verde: Av. Pedro Fontova 7810, Local 5, Huechuraba, Región Metropolitana 
  • Mermoz: 🌿Sucursal Av. Apoquindo 4821, local 105, Las Condes  – 🌿Sucursal Alonso de Cordová: Alonso de Córdova #5870 – Loc 4 – 🌿Sucursal Av. Providencia 2368 @mermoz.cl
  • La bodeguita de San Pablo: San Pablo 2462, Santiago centro @Labodeguitadesanpablo
  • Alma eco Emporio. Providencia. @almaecoemporio
  • Aguasanta Veggie: Candelaria Goyrnrchea 3820 Local 131 – Centro comercial Plaza lo Castillo, Vitacura.
  • Tremus: Avda Chicureo 1920 Local 1,2,3 Colina. www.tremus.cl
  • Aldea Nativa: 🌿Luis Pasteur 6530, Vitacura.
    🌿El Rodeo 13052, Lo Barnechea.
    🌿Av. Tobalaba 1799, Providencia.
  • La Bodeguita de lo Valledor: 🌿Sucursal Providencia: Av. Bilbao 0166 – 🌿Sucursal Lo prado: Salida norte, local 20, Lo Prado (Metro las rejas) @labodeguitadelovalledor
  • Disfrutemos Saludable: Lago Yelcho #5207, Piso 2 Local 9 Puente Alto, Paradero 22 de Av. La Florida @disfrutemosaludable
  • Quiero a Granel: SEXTA AVENIDA 1171, San Miguel @quieroagranel
  • Fruteser: Estadio monumental 190, Quilicura @fruteser
  • Los Tesoros: @los.tesoros
  • Casi Perfecto: Paseo bulnes 144, Santiago centro @casi.perfecto
  • Veggiemania: Exequiel Fernandez 3315, Local G01, Macul
  • Emporio la Mocha: San Miguel @emporiolamocha
  • BUIN
  • Masa Miga, Strip Center San José del Alto –  @masa.miga 
  • Begonia orgánicos, Arturo prat 50, local 1
  • LAMPA:
  • Golosos Veggie@golososveggie
  • TIL TIL:
  • Alma Emporio: @almaemporio
  • Oficina KIZ SNACK, Morandé 835 oficina 1302, Santiago centro: SOLO RETIRO DE PEDIDOS Escríbenos a nuestro Whatsapp +56981755022 para tomar su pedido, el horario y día de retiro se coordinará.

Zona Sur

Rancagua:

  • Orígenes Super foods: @origenes.superfoods

Talca:

  • AmaVida Tienda: @amavidaynutricion Avenida 32 0riente 1410, entre 2 y 5 norte Centro Comercial Tue. +56991223590 
  • Sabores Nativos: 22 norte, entre 27 y 27 oriente A #3459 
  • Tienda Ancestros: pasaje 6 N°1770 con calle rio maullin, villa puertas del sur
  • Tienda Amor Tostado: 1 Norte 1401

Constitución:

Chillán:

Raíz Chillan: Av. Padre Hurtado 980 interior – @raizchillan

Curanipe:

  • Asaí Surf Cafe y Tienda Eco: M-80-N Km 13.280 Peuño Alto – Curanipe (+56) 9 4264 7975

Concepción:

Cañete:

  • Rinconcito de Miley: Saavedra 651, Galería Carrillo,Local 3 

Valdivia: 

Puerto Varas:

Vimarena: https://vimarena.cl/

Osorno:

Puerto Montt: 

  • Verde Tierra: Avenida Cuarta Terraza 4945 Valle Volcanes Puerto Montt – Teléfono 982490845
  • Emporio Almendras: Fuente de Sevilla 1957, Jardin Oriente – Correo electrónico emporioalmendras@gmail.com 

Coyhaique: 

  • Bella Naturaleza: Freire 421 local 2 – Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo

Chiloé:

  • Amaranta Vegetal: Isla Quinchao, Chiloé – +56942632933 – amarantacosmeticavegetal@gmail.com
BOLITAS DE MANZANA
X